Academie

Клиника эстетической медицины
  • Татищева, 90 — 1 этаж
  • Татищева 40 м

Большое спасибо клинике Academie за работу потрясающего доктора Толстой Анастасии Игоревны! Много лет наблюдаюсь у нее по причине проблемной кожи лица. Она всегда деликатна, спокойна и грамотна в общении с клиентом и разъяснении всех нюансов. После уходовых процедур чувствуешь себя просто королевой!

Очень хочется выразить благодарность Анастасии...

Очень хочется выразить благодарность Анастасии Игоревне за чуткое ведение клиента-пациента, а также отметить, что мы (клиенты) очень ждем ее и хотим почаще видеть ;)

Желаю Анастасии Игоревне карьерного роста и каждодневного удовольствия от своей прекрасной работы!

Алена, благодарим Вас за столь тёплый отзыв!

Вы правы, попасть к Анастасии Игоревне стало сейчас чуть сложней, но это опять же связано с её профессиональным ростом и развитием, чему мы очень гордимся!

В апреле Вы можете попасть к доктору по пятницам и субботам;)

Будем рады видеть!

• Алена, благодарим Вас за столь тёплый отзыв!

В апреле Вы можете попасть к доктору по пятницам и субботам;)

Будем рады видеть!