Accent-Foto

Фотостудия
  • Героев России, 2 — 6 офис; 5 этаж
  • Уральская 140 м
злая выдра написала 2 отзыва об этом месте

Начну с того, что очень странно, что здесь студия называется "-Foto", а не "-Photo"

Очень неплохая бюджетная студия. Много интерьерных уголков, но из-за этого - они довольно маленького размера.

Софты во второй зал носить неудобно.

Софты во второй зал носить неудобно.

И из-за того, что мало места я не могу выставить нужную световую схему. Там, где должен был бы стоять один из софтов - уже стоит кровать )

Совершенно непонятный фон из немного объемных книг. Слишком светлый, мало способов для использования.

В студии нет стола для того, чтобы разложить документы, фотографии, фотокниги, чтобы клиенты могли подписать и посмотреть, пока ждут.

А в остальном - ребята выжали из того пространства, что у них было - по максимуму. Фонов действительно много, бумажные тоже есть. Студия достаточно популярна.

И то, что очень меня радует - наконец-то сделали альбом с актуальными(!) интерьерами. Раньше же там были фотографии всех когда-либо бывших там фонов. Было достаточно трудно угадать, какие именно сейчас в студии есть.

p.s. в студию достаточно сложно пройти из-за того, что один из эскалаторов не работает, предупреждайте об этом своих клиентов и объясняйте дорогу.

upd: снизила оценку до максимума из-за наплевательского и хамского отношения к клиентам.