Accent-Foto

Фотостудия
  • Героев России, 2 — 6 офис; 5 этаж
  • Уральская 140 м
злая выдра написала 2 отзыва об этом месте

Я не отказываюсь от своих слов из предыдущего отзыва по поводу того, что за свои деньги студия очень даже неплохая, но я говорила о том случае, когда оборудование в ней РАБОТАЕТ.

Сразу же как я пришла, оказалось, что свет не срабатывает на синхронизатор. Так уже было один раз, но один раз ещё более-менее простительно. И в прошлый раз это продолжалось полчаса, а в этот - все три часа съёмок. Администратор Наталья предложила мне кабель, но он не подходил к моей камере, у меня Кенон 550Д, не думала, что у нужен какой-то не стандартный кабель Оо

Поэтому я сняла и отдала синхронизатор ей, чтобы она решила эту проблему, а я в это время поснимала бы со светом из окна. Потому что .. время то идёт вообще-то.

Окна здесь маленькие, так что снимки с начала съёмки вышли не особенно.

Администратор удалилась в другую комнату, когда мне надоело пытаться снять хоть что-нибудь без света, я зашла к ней, и оказалось, что она уже поменяла батарейки в синхронизаторе. Непонятно только, зачем она чего-то ждала. И знаете, никогда не думала, что буду снимать в фотостудии на ИСО 800.

В общем, временами свет срабатывал, временами через раз, но больше половины времени - свет работал гораздо меньше, чем через раз. Можете посмотреть на фото моего дисплея в отзыве.

А теперь представьте, что у вас съемка с двумя СОБАКАМИ, которые отворачиваются, отползают, не говоря уже о том, что люди, выступающие в роли моделей - временами моргают на вспышки, а последняя съемка была детская, а заставить маленькую девочку посмотреть в камеру - .. ну, достаточно тяжеловато. Мне страшно смотреть, что получилось, и страшно думать, сколько хороших кадров теперь - просто чёрные прямоугольники.

Когда я спросила, сколько я должна - мне сказали обычную стандартную стоимость. Никакой скидки, ничего. То есть я получила половину кадров - а заплатила как за 100%. Не говоря уже о том, что моя работа выглядела неподобающим образом перед клиентами, так как мне постоянно приходилось обращаться к администратору, и свет работал через раз. Наталья меняла и батарейки, и синхронизаторы, говорила, что .. нууу.. они иногда "устают", им надо полежать. Но у меня был перерыв в съемках больше получаса. И всё это время синхронизаторы "отдыхали", но работать лучше не стали.

У меня три запоротые съемки за день, не считая такой же ситуации, которая была в апреле в последние полчаса. Одна из съёмок была подарком девушке на день рождения, думаю, её тоже несколько расстроило то, что ей приходилось сидеть в одной и той же позе, потому что вспышки срабатывали на её съемке только каждый третий раз. И я не пулемётила затвором, если вы подумали, что проблема могла быть в этом.

В общем, я не советую вам ходить в студию, в которой не работает оборудование, и за это не то что не делают скидку, но даже не извиняются.

Боюсь, что меня узнают по этому отзыву и больше сюда не пустят, я очень не люблю менять места, в которые я хожу постоянно, я уже привыкла к этой студии и много в ней снимала, и ехать до неё близко, но.. я больше не хочу таких нервов и столько испорченных кадров, от которых просто плакать хочется.

Да, надо было поругаться конечно. Но я так устала после съёмок и всей этой беготни с синхронизаторами, что просто хотелось поскорее сесть в машину и домой.