Accent-Foto

Фотостудия
  • Героев России, 2 — 6 офис; 5 этаж
  • Уральская 140 м
  • Вокзальная 260 м

В целом неплохая студия, с интересными интерьерными зонами. Однако есть пара "но".

Во-первых, место для переодевания - оно находится в помещении студии, поэтому прийти и спокойно переодеться перед съемкой не удалось, в гримерку нас не впустили, мы ждали до начала нашего времени, в результате часть времени, которое мы могли потратить на съемку, ушла на подготовку. И все бы ничего, но когда мы уже были заняты съемкой, в гримерку пропустили других людей, которые параллельно начали готовиться к своей съемке. Я уже даже не касаюсь того, что не очень комфортно фотографировать, когда рядом находятся какие-то посторонние люди.
И, во-вторых, в группе в вк указана одна стоимость часа в выходной день, а с нас взяли немного больше. Разница не критична, но все-таки небольшой осадок остался.

• Я сейчас посмотрела - действительно в группе у них старые цены в описании.
    А новые цены указаны только(!) на стене:
    "Дорогие участники и гости группы, с 1 сентября 2015г. повысилась аренда фотостудии. Будни 500 руб., выходные и праздничные дни 600 руб. /час."
    2 сен в 18:43

• Публиковать подобные подробности работы студии на стене - это смешно, я же не перечитываю всю стену группы, "а вдруг там что-то важное/нужное написано")))

• Да нет, я не отрицаю, я наоборот - поддерживаю )
    Причём можно ещё обратить внимание, что даже на стене запись о повышении стоимости с ПЕРВОГО сентября появилась в 18:43 ВТОРОГО! ))

• Кстати, ещё значительная часть фотостудий грешит тем, что либо не выкладывает фотографии обновлённых интерьеров, либо складывает снимки и старых и новых - в один альбом, и кажется, что у них прямо дофигааа всякого ) А на деле - 5 интерьерных уголков, а остальные - архивные снимки. Так что я теперь уточняю еще и актуальность фотографий. На самом деле дико заколябывает.

• К счастью, ни разу с таким пока не сталкивалась))) Обычно все интерьеры оказывались актуальными, либо студии сами создавали альбомы с новыми и старыми интерьерами

• Ну вот конкретно у этой студии ещё пару месяцев назад все фотографии и старые, и новые были вперемешку в альбоме Интерьеры. Даже те, которых уже год нет в студии ) А недавно появившееся интерьеры выкладывали только на стену )

• Ну хоть в этом они исправились =) Хотя с выкладыванием важной инфы на стену лучше бы им завязывать)