Accent-Foto

Фотостудия
  • Героев России, 2 — 6 офис; 5 этаж
  • Уральская 140 м

Мне показалось - отличная студия. Галопом по европам, как говорится!

Небольшое пространство, огромное количество интерьеров, плюс много интересных вещей (цветы, ткани, игрушки, стремянки, надписи и пр).

Замечательный рояль со старинным телефоном, потрясающее круглое окно (почти что визитная карточка этой фотостудии)

Когда фотографировались - все...

Мне показалось - отличная студия. Галопом по европам, как говорится!

Когда фотографировались - все работало, белье на кровати было чистым, удобно быстро переходить от фона к фону.

Администратор - молчу! Такая леди пафос, говорит сквозь зубы, смотрит как на плебеев. Или как средневековый европеец на папуасов.

Еще небольшой минус - прохладно. Но когда фоткаешься в движении - хорошо, не жарко.

Переодевалка - не комната, не отсек, небольшой клочок пространства, несколько десятков сантиметров за шторкой.

Я не переодевалась, а муж не влез туда, менял штаны опираясь на пресловутый рояль.

В общем тесно, но насыщено. Мне же не жить там, а отснять пару кадров :-)

• Про админа понравилось ))

Видимо, мне не попадался ещё этот администратор )

Зато мне по телефону из Дубльгиса ответили: "Не звоните сюда! Я не имею отношения к студии!!", прям наорали )

Но у вас хотя бы всё работало, хорошо, что не с маленькими детьми приходили - а то они бы ещё простыли..

Когда мы там снимали - использовали только один зал, поэтому второй был переодевалкой, потому что в самой.. ээ .. "раздевалке" за ширмой (ну вы то знаете, почему в кавычках)) стояли софты, стремянка, коробки, то есть туда вообще было не зайти.

• Раздевалка у них чисто мифическая, я удивилась, когда на сайте увидела цену 100р за пользование ею )))

• Мне кажется, это не за пользование раздевалкой, а за гримёрку - там, во втором зале есть зеркало с подсветкой и стул, в небольшом таком закуточке.

• Вот туда мы и не влезли!