Adam и Eva

Центр красоты

Приходила на чистку лица. Очень приятная обстановка, красивый интерьер, удобный диванчик, журналы, в общем, все как положено. Приятная и вежливая администратор, предложила мне кофе, проводила в зону ожидания, принесла на подносе кофе(очень вкусный,кстати) и печеньки. Для полного счастья оставалось только пледом укрыть))))

Вообще пришла я на пол...

Вообще пришла я на пол часа пораньше, чем записана. Сижу, значит, пью кофе. проходит косметолог и заходит в кабинет, я скорее заторопилась (не люблю заставлять себя ждать) и была приятно удивлена, когда косметолог сказала : " Не торопитесь девушка, не торопитесь, спокойненько допивайте и проходите в кабинет". В общем, по обслуживанию 10 баллов! Все на высоте! Косметолог показала себя как профессионал своего дела, проконсультировала меня по всем интересующим вопросам, дала советы, сделала несколько различных масок. Обстановка была легкая и не напряженная. Очень приятная женщина. Но самое главное что я подчеркну, в этом салоне не выманивают деньги с клиентов! Вы должны понимать о чем я, это что то вроде - " а вот у нас продается замечательная маска, гель и т.д., можете приобрести у администратора." Накручивают свой товар. Здесь конечно косметолог тоже предложила, но поняв что меня это не интересует, навязывать не стала. Посоветовала мне отличную домашнюю маску. Впечатления только приятные, большое спасибо!)))