АДАМАС

Сеть ювелирных салонов
  • Вайнера, 16з — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 360 м

Обошла все ювелирки в центре в поисках редких сережек (примеряла в Сочи на выставке ювелиров).В отличие от других магазинов есть интересные изделия.Девушка мне все показала,помогла примерить эксклюзивные браслетик и кольцо по сто с чем то.Но искала- то я другое.Консультант пояснила мне что они работают с московским заводом и что можно сделать заказ прямо на завод.Показала ей кольцо,аналог нужных мне серег.Девушка ,видимо,не особо когда делала такие заказы,потому что,когда я ей показала кольцо,она мне сказала ,что нужна фотография.
-Ну так сделайте фото!
-Нет,нам нужно не такое фото!
-А какое?Бумажное что ль??!!Что ли прямо будете писать письмо как в прошлом веке??!!
Сходила,проконсультировалась.Сделала фото тут же на тел.Написали заявку на завод.Пообещали что должны сделать!