АДАМАС

Сеть ювелирных салонов
  • Вайнера, 16з — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 360 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 410 м

Очень трепетно и долго выбирали обручальные кольца. Мы не особо любим красное золото, нам милее белое, поэтому бегали по городу как ненормальные в поисках богатого выбора колец из белого золота и по приемлемой цене.

Наткнулись на Адамас, сначала в ТЦ Радуга, но выбора там оказалось немного, затем попали на Вайнера. Поначалу да, соглашусь, что отношение у сотрудников предвзятое. То и дело возвращали нас к красному золоту, мол, оно подешевле! Но когда мы чётко дали понять, что хотим именно белое, нам стали предлагать хорошие варианты.

Возвращались мы несколько раз - сначала просто смотрели, потом как бы выбрали, но ещё сомневались и на третий-таки купили понравившиеся кольца! Самое забавное, что купили комбинированное золото - красное с белым))) уж глаз у обоих на них упал сразу. На кассе выяснилось, что на них ещё 40% скидка! Вот это вообще подарок!

Правда, муж дома примерил своё на нормальную и не распухшую руку и мы поняли, что промахнулись с размером((( обмен не сделали, тк мы срезали бирку, но в этом же салоне отдали на подгон размера.

Отдельное спасибо нашему консультанту (не вспомню сейчас имени) - терпеливо ждала все наши примерки и размышления вслух выслушивала, и сомнения и негодования.

Носим теперь с удовольствием)))