АДАМАС

Сеть ювелирных салонов
  • Вайнера, 16з — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 360 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 410 м

Моё знакомство с данной сетью началось с того, что М-Видео выдало при покупке сертификат от Адамаса на получение карты клиента и сертификата на 500 рублей. А нам как раз нужно было купить украшения.

Решили пойти за покупками именно в данный магазин, т.к. , на сколько я знаю, он работает давно и довольно большой, значит, выбор должен быть хороший.

Помещение меня не сильно впечатлило. Я видела и посимпатичнее салоны, в том числе и другие салоны Адамаса) Не помешало бы обновление. Свет какой-то тускловатый. И, наверное, это единственный минус.

Сразу хочу выразить благодарность Марине Чечериной, которая нас обслуживала) Сначала всё подробно рассказала про их карту и сертификат, а дальше уже помогла грамотно подобрать украшения. Понимала нас буквально с полуслова)

Покупали украшения в подарок, поэтому знали размеры только приблизительно. Брали с собой кольцо на средний палец, а должны были купить на средний и на безымянный. На безымянный нам посоветовали взять просто на пол размера меньше среднего пальца. И всё идеально подошло. Так же брали браслет, не зная точный размер, и опять же удачно подобрали по размеру) Цепочки на шею также подобрали отлично.

Изделия мы взяли с очень хорошей скидкой. Например, кольцо с маленьким, но бриллиантом, вышло примерно на 8000 со скидкой, что очень даже не плохо.

К качеству претензий и быть не может) Своё производство, многолетний опыт...Вообще просто почитайте информацию о компании, отзывы и сравните их изделия, допустим, с тем, что продается в Золотом или (УПАСИ ГОСПАДИ) в Санлайте)

Отдельно хочу отметить упаковку. Маленькие книжки приятного, как сейчас принято и модно говорить, мятного оттенка) Мне очень понравилось оформление.

Мы очень остались довольны покупкой, и человек-получатель тоже)