АДАМАС

Сеть ювелирных салонов
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Отлично работают консультанты, применяя индивидуальный подход, помогают оформить иртернет-заказ, сообщают о выгодных акциях и сообщают об интересных предложениях! Даже если ничего не приобретать, не проявляют недовольство и негатив. Спасибо за профессионализм!

Получали сегодня с подругой по купонам серебряные подвески. На небольшой магазин целых три консультанта, это говорит о том, что каждый покупатель получит должное внимание. Услышав что мы пришли за бесплатными подарками, не кривились, а наоборот, попросили вежливо подойти к кассе. Заполнили анкеты, получили подарки, ушли довольные.

Была на днях там, выбор изделий очень понравился. И цены очень приемлемые, если на ценники не смотреть :) все-таки скидки в 60-80% я лично как-то воспринимаю только как маркетинговый ход. Плюс понравилось, что продавцы не юные девушки, товар не навязывают, а именно консультируют и подбирают изделия.