АДАМАС

Сеть ювелирных салонов
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Нам нужны были две золотые цепочки, и, обойдя много ювелирных магазинов, решили покупать их здесь. Цены в "Адамасе" оказались наиболее адекватными, но и это не всё.

Помимо этого в магазине проводилась акция. При первой покупке выдается карта и на неё начисляются приветственные баллы, которые можно использовать при оплате 30% стоимости покупки. То есть мы купили цепочку со скидкой в 30%, а баллы от стоимости этой покупки накопились на карту.

Следующая покупка (вторая цепочка) была сделана через пару дней. На этот раз нам предложили на выбор: 1) скидку в 30% или 2) купить цепочку за полную стоимость, но при этом получить 8 000 рублей и на них выбрать, что понравится. Не правда ли очень заманчиво! И опять все баллы с покупки накапливаются на карту.

Карта накопительная и каждый раз можно оплатить до 30% от стоимости покупки баллами, при этом вновь накапливаются баллы на карту. Очень удобная система при которой всегда есть баллы и всегда можно получить скидку.

За каждую покупку нам дали в качестве подарка-сувенира двух милых овечек) Казалось бы мелочь, а приятно. Я всегда радуюсь таким незначительным, на первый взгляд, но приятным знакам внимания.

Консультанты в магазине вежливые и обходительные. Выбор ювелирных украшений в магазине очень хороший и достаточно большой, мне понравилось. Хотя на самом деле я не поклонница ювелирных украшений, но иногда чего-нибудь хочется) И этот магазин всегда будет на примете для покупки!