АДАМАС

Сеть ювелирных салонов
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Зашла в салон в поисках подарка подруге на День Рождение и больше явно не приду.
Четыре консультанта по очереди подходили и начинали рассказывать одно и тоже, к тому же просто не давали посмотреть товар. Мало того, что постоянно в ухо тебе говорят и не дают сосредоточится, так еще и по пятам за тобой, только ты останавливаешься около витрины как тут же консультанты слетаются на тебя и начинают:один начинает навязывать товар, второй начинает говорить то, что только, что рассказывал, третий добавляет посмотрите наши каталоги, у нас в продаже не все. Далее тебе просто навязывают сделать покупку, потому что тебе оформят карту после покупки.
Это кошмар - так нельзя, у меня ощущение, что я попала на рынок, а не в ювелирный салон.
Второе, что не понравилось, так это расположение ассортимента: обычно в салонах кольца отдельно, серьги, кулоны, цепочки все отдельно и в отдельных витринах комплекты, тут же все вместе кольцо из серебра, рядом с золотом, тут же кулон, сережки все вперемешку и как заметил консультант ассортимент не весь, большая часть в каталоге.
Мой совет в данном салоне делать нечего, потому что есть салоны лучше.