Адель

Квартирное бюро
  • Московская, 66
  • Геологическая 1400 м

Добрый день,арендодатель!Снимали у вас квартиры не раз!Вроде поначалу все устраивало,но в последние разы постоянно удивляет цена...сначала сдавали по 2 тыс,потом цена возросла до 2,2 тыс ,потом 2,5тыс руб,сейчас 3 тыс(и это как Вы утверждаете дёшево)цены кстати не соответствуют указанным на сайте!не хочу быть многословной,но за такие деньги хочется получать достойное жилье...без пятен на стенах,сломанной балконной дверью ,с нормальными чистыми кухонными приборами ( сковородка если честно впечатлила своей окраской и ручкой, которая еле держится),кроме того запах и грязь с плесенью в холодильнике явно ,оставшаяся не последним посетителем и даже не предпоследним ужаснула! Вы говорите, что есть плита и духовка, но нет прихваток даже, чтобы приготовить еду. Нет кухонного полотенца. Ещё странно, что есть чай, даже кофе, а вот сахара нет, стоит только пустая коробка из под него. Кроме того не буду переходить на личности ,но уважаемый администратор,кто берет трубку и бронирует квартиры,не надо делать вид ,что вы нам делаете одолжения ,заселяя своих клиентов чуть раньше положенного!!это элементарная клиентоориентированность...более того начинайте вводить программу лояльности для своих постоянных клиентов, а то с такими "дешевым" ценами и "благоустроенными" и "уютными" квартирами совсем без клиентов останитесь. К письму прикладываю фото квартиры на Саввы Белых (78 кв).дата проживания с 23.07-24.07.2016

• Уважаемый администратор!за то ,что вы устранили наши замечания мы очень рады!
    Что касается были ли мы у вас впервые или нет означает лишь то,что Ваша программа лояльности, о которой Вы так уверенно сообщаете,абсолютно не работает,так как были мы у Вас раз 7 ...не меньше,если не больше!
    Что же касается цены,то видимо вы не в курсе за какие цены ваши администраторы сдают квартиры и видимо вам следует провести учёт ,так как складывается впечатление,что ваши же горничные/администраторы Вас обманывают.
    Также к слову о цене:Квартира на Саввы Белых стоит 2890 руб ,откуда цена 3000???
    Далее...В ответ на на ваш неуместный комментарий насчёт расчетного часа в любой гостинице мира я,безусловно,знаю и поэтому могу сказать ,что администратор при бронировании квартиры сразу сказал,что квартира сейчас свободная и можете заезжать сейчас ,при этом сказала (глубоко вздохнув или зевнув при этом)следующее: ну что ж с вами делать?так и быть заезжайте сейчас.
    Если у вас все же остались сомнения насчёт того,что мы что то путаем ,то готовы досконально описать квартиры вашей гостиницы ,в которых проживали,горничных ,которые нас заселяли и даже марки авто,на которых они ездят.

• Уважаемый администратор!почему же вы удалили Ваш ответ от 26.07.2016 ,оставленный в 16:49,на который получили обоснованный ответ?мы поражены!вы выставляете своих клиентов дураками и в предоставлении услуг ,и в ваших ответах за свои же поступки!жаль ,что в комментариях не приложить скрин вашего ответа !надеюсь,что ваши потенциальные клиенты,увидевшие мой отзыв,так и останутся потенциальными!

• Ответ был удален случайно, по этому поводу написано письмо в администрацию Флампа.

Восстановленный ответ:

Уважаемый гость!
    Спасибо за оставленный отзыв! По « горячим следам» была приведена проверка указанной Вами квартиры а также прочих, находящихся под управлением обслуживающего Вас администратора.
    К сожалению, вынуждены констатировать, что указанный сотрудник не полностью справляется со своими обязанностями. Сотрудник наказан( лишен премии) и направлен на переобучение.
    По поводу цен: скорее всего Вы ошибаетесь- Гостиница Адель всегда работала в ценовом сегменте 2500-3500. Вероятней всего Вы нас с кем- то перепутали. Этот факт подтверждает и то, что Вас нет в базе наших клиентов, то есть, Вы были у нас ВПЕРВЫЕ. Все гости, хоть раз побывавшие у нас, заносятся в базу и получают скидку в размере 20% после нескольких визитов. Будем рады, если и Вы вернетесь к нам.
    Некоторые гости даже, видимо на память, увозят с собой мелкие предметы обихода( прихватки, полотенца, тапочки, плечики для одежды и прочее, без чего совершенно невозможно уехать из Екатеринбурга. К сожалению, по всей видимости, Вы попали в квартиру именно после таких гостей.
    Касательно времени заселения-выселения: Уверены, что Вам бы не понравилось если бы ВАС попросили сьехать раньше по причине того, что кому то захотелось заехать на квартиру внезапно. Именно для этого во всем мире введено такое понятие как расчетный час. Это облегчает расчеты и учит людей уважать свое и чужое время.

В любом случае спасибо что были нашими гостями, именно на основе отзывов Вас и других таких же бдительных и неравнодушных гостей мы можем улучшить наш сервис

С уважением, Администрация домашней гостиницы Адель.

• Уважаемый администратор!
    1)зачем же вы меняете формулировки вашего первого ответа?
    2)жду ответа на свой комментарий по вашему первому ответу на мой отзыв !
    Имейте уважения отвечать за свои слова и поступки!!!