Adidas Kids

Магазин детской одежды и обуви
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Время позднее, хочется спать, но это не мешает мне написать положительный отзыв об этом магазине.
Я в поисках детских сапожек с распродажи нужного размера объехала уже несколько магазинов Adidas Kids, этот был третьим. Радости моей не было предела, когда нужный размер по компьютеру нашелся!
Пока искали ботиночки, мы совместно с...

Пока искали ботиночки, мы совместно с девушкой-консультантом, благодаря которой я и пишу этот отзыв, присмотрели еще и курточку, она во вложении, очень хорошая! Девушка (опять я не запомнила имя - ай-яй-яй мне:(( за время ожидания показала все выгодные враианты6 которые мне могли понравится, вроде бы и продавала мне все, но ведь так правильно и хорошо, что прям честь и хвала.
Сапожи нужного размера найти так и не удалось - мистика, в компе числятся, а на складе найти не могут:( Но девушка у меня взяла номер, обещала поискать и завтра перезвонить. Если перезвонит, то напишу еще один положительный отзыв. И курточку куплю:)
Для хорошего человека ничего не жалко)