Adidas Kids

Магазин детской одежды и обуви
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Как известно, дети растут быстро. Ноги детские - тем более. И если где то на вещах я готова сэкономить, но не на детской обуви, однозначно.

Появилась необходимость смены кроссовок ребенку. Лично для меня выбор спортивной детской обуви невелик: ecco, adidas. В ессо цена на кроссовки около 6тыс, но ведь надо то только на сезон...
Приехали в Радугу, адидас кидс, остановили выбор на 2-х понравившихся парах кроссовок (одни прям кроссовки, вторые типа кеды), но нашего 27-го размера не оказалось. Попросили девочек уточнить наличие в Меге. Да, есть, отложили, едем.

В адидасе Меги выяснился не очень приятный факт. Если раньше, имея скидочную адидасовскую карту я знала, что всегда получу скидку 5%, то по новым картам - все накопленные вами бонусы за покупки сгорают через 6 месяцев. В общем не скидочная карта, а сплошная профанация.

Отложенные кроссовки примерили, не смогли сделать выбор в пользу одной модели, решили брать обе (кстати, черные на ноге смотрятся совсем по другому, ну очень красиво).

Продавцы что в Радуге, что в Меге были очень приветливы и радушны. Милейшие девочки и парень.
И коробки стали с "окошками", интересно. Хоть и выбросишь, но эффектность упаковки никто не отменял...

Спасибо за обутого в кроссовки детсадовца и его же, но уже в роли футболиста - в кеды!