Adidas

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Сулимова, 50 — 2 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Без прикрас сообщу, что никогда себе ничего не находила в данном магазине. Да, мне всегда был по душе дизайн, вид и удобства, даримые прямым конкурентом этой марки. Также и для мужа — ни размера обуви, ни радующей его футболки здесь не нашла. ИМХО, уж простите, не нравятся мне три полосы.

Однако идеальные балетки нашлись именно здесь. Виной тому...

Однако идеальные балетки нашлись именно здесь. Виной тому отзыв Alex­a Ruda­kovs­kaya на флампе, отзывы по всему интернету, отзывы к модели на сайте и нелегкая, толкнувшая померить эту модель в реальности.

Позволю себе отступление. Обувь всегда проблема для меня, особенно летняя как для носителя половинчатого размера ноги, так и для не определившейся девочки или пацанки: взять ли туфельки с узором или опять удобные кеды? Что выбрать этим летом – красиво сидеть на лавочке в платье или пройти пешком от Пионерки до Дагестанской?! Парк у дома или путешествие по области?! Прогуливаться с девочками или с мальчиками?! Трамвай или велосипед?! И т.д. Нелегкий выбор.

Решение нашла здесь – полубалетки NEOLINA, без дополнительных бантиков, неширокие в стопе, старательно прикрытая лаконичным дизайном спортивность и божественное удобство! Доказывать мягкость и удовольствие при ходьбе я не буду, стоит их только примерить. Чувствуешь себя: а) отлично; б) комфортно; в) балериной.

Заметила некоторое несоответствие привычным размерам – маломерят и упираются в цифру 41, которая на деле 40. Цена, в отличие от кроссовок линейки, небольшая – 2690р.

Обрадована дружелюбностью и реальной помощью сотрудников, а точнее - Яны. На вид я не выглядела покупателем, решившимся на покупку: кеды другого бренда, нет пакетов с большим количеством покупок, уставший муж, тянущий домой, много сомнений. Но при этом без труда помогли померить не одну пару и выбрать лучшую. К прочим достоинствам выдается карта постоянного покупателя с накоплением и скидкой на ближайшую распродажу аж в 20%. И все это я также узнала от Яны. А краем уха слышала обучение новой сотрудницы, которую просили описать эпитетами один из видов кроссовок. Вот те на!

Приятно удивлена общением и покупкой. Пройдя в обуви уже не первый километр, заявляю – ни одной мозолинки, не спадывают, легко чистятся. Серьезно задумалась над пересмотром отношения к марке, веря в отличное качество. Спасибо! рекомендую за удобство.