Adidas

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Сулимова, 50 — 2 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Без прикрас сообщу, что никогда себе ничего не находила в данном магазине. Да, мне всегда был по душе дизайн, вид и удобства, даримые прямым конкурентом этой марки. Также и для мужа — ни размера обуви, ни радующей его футболки здесь не нашла. ИМХО, уж простите, не нравятся мне три полосы.

Однако идеальные балетки нашлись именно здесь. Виной тому отзыв Alex­a Ruda­kovs­kaya на флампе, отзывы по всему интернету, отзывы к модели на сайте и нелегкая, толкнувшая померить эту модель в реальности.

Позволю себе отступление. Обувь всегда проблема для меня, особенно летняя как для носителя половинчатого размера ноги, так и для не определившейся девочки или пацанки: взять ли туфельки с узором или опять удобные кеды? Что выбрать этим летом – красиво сидеть на лавочке в платье или пройти пешком от Пионерки до Дагестанской?! Парк у дома или путешествие по области?! Прогуливаться с девочками или с мальчиками?! Трамвай или велосипед?! И т.д. Нелегкий выбор.

Решение нашла здесь – полубалетки NEOLINA, без дополнительных бантиков, неширокие в стопе, старательно прикрытая лаконичным дизайном спортивность и божественное удобство! Доказывать мягкость и удовольствие при ходьбе я не буду, стоит их только примерить. Чувствуешь себя: а) отлично; б) комфортно; в) балериной.

Заметила некоторое несоответствие привычным размерам – маломерят и упираются в цифру 41, которая на деле 40. Цена, в отличие от кроссовок линейки, небольшая – 2690р.

Обрадована дружелюбностью и реальной помощью сотрудников, а точнее - Яны. На вид я не выглядела покупателем, решившимся на покупку: кеды другого бренда, нет пакетов с большим количеством покупок, уставший муж, тянущий домой, много сомнений. Но при этом без труда помогли померить не одну пару и выбрать лучшую. К прочим достоинствам выдается карта постоянного покупателя с накоплением и скидкой на ближайшую распродажу аж в 20%. И все это я также узнала от Яны. А краем уха слышала обучение новой сотрудницы, которую просили описать эпитетами один из видов кроссовок. Вот те на!

Приятно удивлена общением и покупкой. Пройдя в обуви уже не первый километр, заявляю – ни одной мозолинки, не спадывают, легко чистятся. Серьезно задумалась над пересмотром отношения к марке, веря в отличное качество. Спасибо! рекомендую за удобство.