Adidas

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Гуляя как то в Меге, решили зайти в Адидас, и там я наткнулась на замечательные кожаные кроссовочки, мягкие и безумно легкие. Примерила, сидели отлично и что самое главное, были удобные) Решили, что от такой покупки грех отказываться и надо брать. И вот тут началась чехарда с консультантами. Мой размер стоял на витрине, поэтому мерила я его без помощи продавца. Потребовалось примерить второй, спросили у консультанта, стоявшего неподалеку, на что получили ответ-я здесь не работаю (???). Окей, нет так нет. Все-таки нашли еще одного консультанта, который и вынес второй кроссовок и куда то исчез. После примерки я решила что пойду прямо в них, вновь начались поиски консультанта, чтобы срезать бирки и оформить покупку. Минут десять искали его. Что самое интересное, пару раз натыкались на других консультантов, которые с равнодушным видом предлагали нам поискать "нашего", якобы они нашей покупкой не занимались. В итоге купили конечно эти кроссовки. Хотелось бы, чтобы обслуживание было более качественным.