Adidas

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Никаких претензий к персоналу, но когда возникли небольшие трудности, я узнала девиз директора : не хотят брать - не надо. Конечно ни о какой клиентоориентированности не идет речь

• Нет, серьёзно - а где описание хоть какого-то клиентского опыта?

• ахах, смотрю, я кого-то задела? Будите ко всем моим отзывам пытаться придраться? )))))
    А пишу не об опыте, а о магазине. Кстати, лучше последите за собой, недели критиковать других)) становитесь просто смешны!)))

• Это не придирки - это логика. И я ей никого не бужу )
    "А пишу не об опыте, а о магазине" - в этой фразе, помимо отсутствия логики, есть еще и нарушение правил и идеи сайта. Зачем Вы намеренно нарушаете правила ресурса, на котором пишете?

Да нет, с чего бы Вам меня смочь чем-либо задеть.
    Мне просто стало интересно, зачем Вы это делаете. Зачем нужны абсолютно бесполезные отзывы? Просто "чтоб были"?

"Кстати, лучше последите за собой" - я взрослый человек, который умеет и читать, и думать ) Мне незачем за собой следить, я и так знаю, что не нарушаю правила Флампа.

• я очень за Вас рада! Вы можете собой гордиться 😆

• Извините, но Ваше оценочное суждение моего поведения не имеет для меня никакого значения, увы.
    Печально, что буду взрослым человеком, Вы не можете нести ответственность за свои действия.

• и о какой же ответственности идет речь, товарищ критик? )))
    Печально другое - видимо жизнь Вас так обидела, что Вы лежите другим под кожу