Adidas

Сеть магазинов спортивных товаров. Дисконт-центр
  • Амундсена, 65 — 2 этаж
  • Амундсена 190 м

Зашли просто так, посмотреть чего нового. Понравились кроссовки. Кроссовки есть, а коробки по близости не оказалось. Попросили молодого человека (консультанта) нам помочь найти коробку, не торопясь! мы подошли к стелажу, не найдя коробку, молодой человек заявил, что они продаются без нее! Оказалось, что на складе есть еще одна пара, попросили принести пару со склада. Сидим 25 минут... дверь в подсобное помещение открыта, а оттуда слышен громкий смех, группами по три человека туда обратно выходят консультанты на улицу покурить. Наш консультант стоял возле примерочной просто так, через некоторое время он подошел и сказал, что кроссовки найти не могут! В магазине было не много народа и все таки, все обслуживали себя самостоятельно! Пока продавцы хохотали на складе. Обслуживание минус, выкладка товара огромный минус, кроссовки валяются в проходах, на пуфиках. Никому и дела нет. На лицах безразличие. Девушка на кассе, монотонно, глядя в монитор сообщила об акции. Единственное что радует в этом магазине - это цены!