Adidas

Сеть магазинов спортивных товаров. Дисконт-центр
  • Амундсена, 65 — 2 этаж
  • Амундсена 190 м

Такого отстоя я еще нигде не видела!!! Беспорядок, вещи накиданы, обувь навалена...Как на рынке...Отсутствие консультантов, если они и есть то всячески избегают покупателей, полное равнодушие и пофигизм. Были 3.05.15.

• Здравствуйте! 1. Консультантов в этом магазине нет, т.к магазин САМООБСЛУЖИВАНИЯ! Вещи раскиданы из-за большого потока народа и девочки чисто физически не успевают все прибрать! В концепте вы такого не увидите, потому что там стоит по 1-2 кроссовка и все вещи в основном на складе!

• 'Самообслуживание', вовсе не должно означать, что ты в куче что-то должен разбирать. А даже если это и предполагается, то на кой фиг тогда все эти девочки и мальчики там ходят, болтают, смеются? Вопрос задаешь, они друг другу отфутболивают, ответа не знают. Да если б физически хоть старались. Зовёшь - не подходят. При них же ищешь размер - смотрят, не предлагая помощь!

• вы поймите тоже, что иногда настолько много народу, что ничего толком не успеваешь - только прибирать начал, а уже разбросали там, где сложил. Конечно, не оправдываю бездействие, но иногда реально не успеваешь ничего из-за потока людей. В остальном вы правы)

• Пофигизм продавцов проявляется не только когда большой поток покупателей! Была в 11 часов дня, покупателей человек пять во всем зале, ребята продавцы ходили слонялись, общались между собой, помочь никто особо не хотел!!!, пришлось самой искать. Просто не понятно, для чего продавцы там нужны?, раз такое отношение!

• Хочу добавить новую информацию! Наступила на одни и те же грабли второй раз((( Пришли с мамой в Adidas дисконт (в начале 8 вечера), купить спортивный костюм в подарок молодому человеку, чтобы не ошибиться с размером взяли с собой его старый костюм. Очень долго выбирали, сомневались в размере, в результате выбрали, в результате на кассе оказалось, что куртка и брюки разных размеров. Консультант принес костюм одной комплектации, но засомневавшись в размере, решили не покупать и вернуться с молодым человеком. И тут началось самое интересное...При выходе через "ворота" нас задержал охранник, попросил показать все наши сумки и пакеты, обосновав это тем, что только что был снят магнит с каких то штанов, мы в недоразумении, не похожи на малоимущих, не ухоженных бомжих с подозрительной внешностью. На вопрос: Мы похожи на воровок? нам еще раз предложили показать все сумки, вытащили все вещи, постиранный бу костюм, сразу очевидно, что одежда не новая, но охранника это не остановило, схватил брюки, передал молодому человеку (консультанту), который изучал штрих-код и потом куда-то побежал, чтобы проверить есть ли в их магазине такие же штаны. Ситуация очень не приятная, но спасибо продавцу-кассиру (вроде Оксана) за то, что сгладила ситуацию. Сразу же сказала, что брюки не новые и пахнут порошком, не давно постиранные и проверила по штрих-коду, таких нет. От не адекватного охранника извинения получили, только после того как мы ему об этом напомнили, в след еще и нахамил. Ушли с испорченным настроением и не приятным осадком. Больше ни ногой в этот магазин.