Adidas

Сеть магазинов спортивных товаров. Дисконт-центр
  • Амундсена, 65 — 2 этаж
  • Амундсена 190 м

Я не часто посещаю такие магазины. Но акция сделала свое дело.
С тех самых пор, когда я была последний раз, прошло пару лет. Впечатления конечно от того времени негативное.

Я не часто посещаю такие магазины. Но акция сделала свое дело.
Сейчас конечно получше, нет этого бардака в зале, девочек в зале много (даже через чур и все какие то вялые, помогать не торопятся), но вид вещей и цены меня не порадовали. Кроссы только определенных размеров, и на вид какие то грязные, поношенные, а цены как в обычном их бутике. Никаких "дисконтных" цен, как говорит вывеска.
А эта странная акция, типо 50% на вещи, на ценнике которых не указана последняя цифра 7. То, что мне понравилось, в акции не участвует и я со свистом пролетаю с акцией, а за реальную цену я не собираюсь покупать, ну слишком дорого (за спортивные штаны 3600). Куртки клевые, может даже вернусь за понравившейся курткой.
И еще я заметила, что все работники ходят в своей "адидасовской" одежде, вот что значит верность бренду и своей работе, может конечно им выдают, незнаю)
Судя по тому, что утром народу дофига и огромная очередь на кассе, магазин пользуется популярностью. Но мне магазин не понравился.