Adidas

Сеть магазинов спортивных товаров. Дисконт-центр
  • Амундсена, 65 — 2 этаж
  • Амундсена 200 м
Dobriy_eZhik написала 2 отзыва об этом месте

Прошлый отзыв был полон восторга и обожания к этому магазину, но сегодня этот филиал ада меня просто поразил.

Почему филиал ада спросите вы? Да потому что жарко там было как в аду. По-моему в век технологий там забыли, что когда на улице +30 нужно воздух чуточку охолождать, ибо потные люди в вонючих раздевалках это жесть. А эти вещи меряют десятки людей. Даже стоя в примерочной без дела и ожидая копошащегося в примерочной мужа, я чувствовала себя как в бане, веника только не хватало🙈

Сами консультанты также изнемогали от жары и обмахивались бирками, листами, вещами, в общем чем под руку попадется))

Ну и для информации. Там опять скидки 50% на все, кроме ценников на 7. Поэтому мы всё же купили пару вещей и быстро убежали оттуда в сторону манящего кондиционера в машине😊