Adidas

Сеть магазинов спортивных товаров. Дисконт-центр
  • Амундсена, 65 — 2 этаж
  • Амундсена 190 м

Позор адидасу за охранников!
Обычно не пишу отзывы на магазины и тем более не люблю писать "гадости", но последний визит в ранее любимый дисконт закончился крайне неудачно. Виной тому неадекватный охранник. Как только зашли в магазин подскочил к нам и стал кричать чтобы мы оставили свои рюкзаки(для справки:рюкзаки обычные, не походные😆)и начал преграждать нам путь в магазин пока мы из не оставим, я поинтересовалась на каком основании я должна оставлять свой рюкзак, ведь люди ходят с сумками и перед нами зашла девушка чуть старше тоже с рюкзаком и её никто не остановил.
Спросил, покажу ли я ему содержимое на выходе?!Я ответила, что нет и он не имеет права
Сказал, что вызывает тогда полицию(?! Мы только в магазин зашли, какая блин полиция????)
Пропало все настроение смотреть вещи, через пару минут вышли из магазина, тот самый гордый охранник забился в угол зала, и сделал вид, что не видит нас)))
Ну бред, совершенно не советую этот дисконт, он уже не тот, что года три назад, и скидок хороших совсем нет

• Меня так же не пускают в Ашан, в ОБИ (особенно сюда да, вдруг дрель утащу с собой), в Икею и тп, если я с рюкзаком. Да, он спортивный, но он очень красивый, и фирменный. Но им пофиг, у них любой рюкзак по умолчанию - средство для воровства. Так что не у вас одной такая беда... Для экономии своих же нервов, избегайте магазинов, если вы с рюкзачком. Потому что, даже если настоять на своих правах и тп... настроение - фуууууу..... Очень вас понимаю.

Спорить, тыкать носом в законодательство, ругаться - это высад только себя. Им за радость посвариться, в итоге пойдете в магазин, все же зайдете туда, да, но в плохом настроении =) Еще и продавцы начнут тыкать.

А так, если постоянно с рюкзачком - распечатайте законодательство, и показывайте каждой наглой морде, которая законы не знает.

Но магазин, кстати, очень хороший, тоже один из любимейших дисконтов, Я уже год бегаю в теплых брючках Адидас за 450 рублей, внутри они с ворсом, всю зиму забот не знала - а выглядели - как обычные штаны, не объемные и тп. Ну и всякие леггинсы, олимпийки - тоже все отсюда...

• а ашан это отдельная тема, но я и их тоже носом в конституцию тыкаю, на кассе как-то просили показать содержимое рюкзака, после вопроса "на каком основании" кассирша сдулась и промолчала.
    Всегда почти хожу с рюкзаком, и не собираюсь менять это из-за недалеких сбшников;)

• Да уж, раздражают, просто капец...