Adidas

Сеть магазинов спортивных товаров. Дисконт-центр
  • Амундсена, 65 — 2 этаж
  • Амундсена 190 м

Помните чудесный мультик "Ну, погоди" как волк коньки надевал? Несколько дней такое же практиковали, когда искали моему мужчине обувь 47 размера.

В большинстве магазинов на нас смотрели ооооочень странно, все оказывалось узким или маленьким, но подсказали, что в Екб есть хорошие стоковые спортивные магазины.

Для меня лично стало прям открытием....

Для меня лично стало прям открытием. Там так круто! Адидас на уралмаше и здесь стали фаворитами, правда помогают продавцы (в Ките, например, искали их дольше, чем обувь и неудачно). Здесь есть очень хороший ассортимент обуви по совершенно разным ценам.

Да, есть полки очень странные с такими же ценами как в официальных магазинах или скидками к примеру в 30 рублей. Но мы нашли просто обалденные кроссовки совершенно случайно с 50% скидкой. Порадовало.

За спортивной обувью лично я теперь только сюда, выбор больше чем в большинстве спортивных магазинов и разнообразней. Есть и одежда, и чистые примерные и нет толпы людей.