Adidas

Сеть магазинов спортивных товаров. Дисконт-центр
  • Амундсена, 65 — 2 этаж
  • Амундсена 200 м

Из ВКонтакте узнала об акции в магазине Adidas и прямиком с утра, перед работой, решила съездить посмотреть ассортимент магазина. Тем более кроссовки были нужны как воздух, то бишь срочно. Ранее не однократно приобретала вещи в дисконт-adidas в городе Челябинске (Алое Поле, ТК Радуга) и всегда оставалась вполне довольна. Начитавшись плохих отзывов об дисконт-центре Adidas в ТЦ КИТ решила не обращать на них внимание, это же дисконт-центр (тем более ранее ни с чем из описанного сталкиваться не приходилось). Но оказавшись на месте к сожалению пришлось признать, что все отрицательные отзывы правда.
Ассортимент большой, это плюс. Кроме охранника праздно шатающегося возле входа в магазине ни кого нет ( когда я входила в магазин из него вышла стайка девушек в спортивной одежде, видимо персонал пошёл на перекур на часах 10:05 утра). Ценники со скидкой в 7 рублей присутствуют. Особой грязи не наблюдается. Что творится в примерочных не знаю, не заглядывала. Где какой размер обувки понятно не всегда, так как нет указаний размерной таблицы на Reebok. Цены на кроссовки от 3000 руб и выше. Видимо вчера был наплыв посетителей, так как выкладка ужасная. На полке с моим размерным рядом сиротливо пылятся шесть пар обувки. В женском отделе обнаружился молодой человек как раз занимался выкладкой товара. У него и узнала, что ни каких акций у них нет и не бывает. Что к стати очень удивило (может из за этого у них такой ассортимент огромный? ну или мальчик не давно работает и просто всего не знает) так как не однократно приобретала вещи по акциям (3 по цене 2 и прочее) в дисконт-Adidas в Челябинске.
На выходе из Adidas расстраиваясь из за потраченного времени решила зайти в рядом находящийся магазин Puma. Вот тут то моё упавшее настроение и поднялось!!! Вежливый персонал, разумные цены, хорошая выкладка. Просмотрев имеющийся ассортимент и уточнив парочку интересующих меня моментов у работающего там очень вежливого молодого человека узнала, что данный магазин так же является дисконтом. С виду и не скажешь, от привычных магазинов бренда Puma отличается разве что ценником. В итоге приобрела кроссовочки Puma за 2490 расцветки о которой давно мечталось, но не находилось. На кассе меня проинформировали о скидках и вежливо обслужили. В общем я вполне довольна и счастлива! Время потрачено не зря!!! А Adidas меня расстроил, из за их цен, не соответствующих дисконту. То что я повелась на публикацию о скидке в ВКонтакте конечно не вина магазина (страничка у них не обновляется и там может быть что угодно, не соответствующее действительности, как мне объяснили в магазине). В любом случае поход в данный дисконт напрасная трата времени. А вот в Puma зайти стоит. Думаю я ещё и не раз туда наведаюсь!