Adidas

Сеть магазинов спортивных товаров. Дисконт-центр
  • Космонавтов проспект, 41 — 2 этаж
  • Фрезеровщиков 50 м

Соглашусь со всеми упоминаниями классных акций в отзывах ниже, но без них здесь делать нечего!

В свое время, года так 4 назад, наткнулась на акцию "1+1=3" - откуда, собственно, у меня появились 2 пары кроссовок и толстовка, которым и по сегодня сносу нет. Но сегодня угораздило меня целенаправлено "заскочить" посмотреть какую-нибудь ветровку (от дождя защищаться), но удивлению моему не было предела как там все стало плохо.

Единственная понравившаяся мне олимпийка стоила 6000 р. + и это на распродаже, простите, что? В дисконте? Нет, спасибо.

Посмотрела еще немного - кое-где красуются таблички "sale" и заветные -50%, но шорты в таком неприличном виде, что даже за 995 р. их в руки брать не хочется.

Обувь складируется как в супермаркете большой резиновой кучей, совершенно неприглядно и копаться не хочется. Продавцам дела нет никакого, покупатели, как ни странно, есть..

Вот бы получать какую-нибудь рассылочку и попадать ТОЛЬКО на скидки и акции, а иначе совсем грустно из-за напрасно потраченого времени, а ветровочку все еще хочется..