Adidas

Сеть магазинов спортивных товаров. Дисконт-центр
  • Космонавтов проспект, 41 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 50 м
  • Фрезеровщиков 50 м

Добрый вечер! была на днях в вашем магазине. все очень круто, хорошие продавцы, большой выбор. Отдельное спасибо консультантам за помощь в выборе. нашла все, что хотела. НО!
Это НО зовут Екатерина(если не ошибаюсь) и стоит она на кассе. мало того, что девушка "игралась" с продавцом консультантом, звала всех остальных поиграть с мячиком и ни капли не обращала на меня внимание, хотя я уже стояла около кассы с товарами. Эта девушка также по-хамски относится к покупателям. Отвечает на "отвяжись", не проявляя никакой симпатии к потенциальному покупателю. огрызается. когда я вспомнила, что мне нужны носки ребенку и спросила смогу ли я их еще пробить в этот же чек, Екатерина грубо ответила "а че сразу нельзя было все взять?". Впечатление сами понимаете какое..
Более того, когда на кассу подошла вторая девушка и я уже завершила покупку, другой кассир предложил мне оформить вашу накопительную карту и рассказала об условиях. К слову, моя покупка была больше чем на 10000 рублей, то есть я потеряла существенную скидку.
Пожалуйста, предпримите какие-либо меры в адрес Екатерины. такие люди должны работать со швабрами, а не с людьми и тем более на кассе.