Adidas

Сеть магазинов спортивных товаров. Дисконт-центр
  • Космонавтов проспект, 41 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 50 м
  • Фрезеровщиков 50 м

Перед работой было немного времени,и прежде чем спуститься в метро и поехать захотела зайти сюда.
Что мне с порога не понравилось - это охранник,в довольно грубой форме пытался вынудить меня положить рюкзак в ячейку для вещей покупателей(с чего бы ради?у меня в рюкзаке и паспорт и деньги и другие ценные вещи,и я прекрасно знаю что в случае пропажи чего либо администрация магазина ответственности за вещи покупателей не несет) - и естественно я отказалась,на что он ответил:тогда ты(мы уже на ТЫ??) покажешь мне содержимое своего рюкзака на выходе ! - насколько я знаю,по закону никакая охрана никакого магазина не имеет права шмонать сумки/рюкзаки у посетителей.Короче,типичный для охранников многих магазинов среднего ценового сегмента комплекс бога.
Наверное нужно было с порога демонстративно развернуться и уйти,ведь настроение уже было испорчено,но я подумала - да и пофиг,и пошла блуждать среди стеллажей.
Что мне понравилось - впервые в этом магазине был порядок на полках и вешалках(или может так было только потому что на часах было всего 11:30 утра?неважно).
В итоге я нашла и приятный свитшот по приемлемой цене со скидкой (старая цена 3390 - новая 1690),оплатила покупки и направилась к выходу.
Вообще,будь я в тот день повреднее,специально пропустила бы мимо ушей напоминание охраны показать внутренности моего рюкзака.Но я не обломалась и показала - надеюсь его эго умаслилось лицезрея на мои хаотично разбросанные (пардон)средства личной гигиены(для слабонервных помечу - не использованные)),косметику и прочую девичью мелочевку что были в рюкзаке.
Обращение к руководству магазина - увольте к чертям собачьим этого цербера и наймите нормального охранника,покупателей только отпугивает.