Adidas

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Ленина проспект, 53 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 150 м

Давно нацелилась на кроссовки "Адидас" для моего почти 9-месячного зайца. Сама не любитель спортивного стиля в одежде, поэтому в спортивных магазинах бываю редко, но этот мне очень понравился. Так и захотелось купить себе что-нибудь.
В магазине просторно, чисто, все идеально разложено по местам, достаточно много покупателей, но никто никому не мешает за счет большого пространства.
Увидели стенд с детской обувью - кроссовки размер 12,5-20. На вид крохотные, но сами не разберемся. Пошли к кассе, так как там были консультанты, по залу их не наблюдалось.
На кассе очень милая и приветливая девушка все нам грамотно объяснила, показала, рассказала, померила пару раз стельку, утвердив размер, отправила молодого человека на склад искать нам нужную обувь. К слову о самих кроссовках: оригинальные с 3-мя полосками, натуральная кожа, удобная подошва, стелька Ortholite (удобная также для определения размера), можно носить до +5 градусов - ребеночку будет комфортно. Кроссовки очень удобны для таких, как мы, которые активно начали самостоятельно ходить. Нужно, чтобы обувь"цеплялась" за землю, при этом была удобна ребенку, не сковывая его движений - "Adidas" - самое то.
Принесли и рассчитали быстро. Когда маленькая коробочка оказалась у меня в руках, была вне себя от счастья: 3990 за маленькие-маленькие кроссовочки на 2 месяца носки! Муж задумчиво протянул: "Мда..." чувствую себя транжирой((( Зато ребеночек будет у меня бегать в надежных, красивых, удобных кроссовочках!