Adidas

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

оформила заказ на официальном сайте и выбрала доставку в магазин на Репина. Спустя пару дней мне приходит смс ка, что мой заказ уже ждет меня в указанном магазине, возможность съездить появилась только спустя пару дней, очень большой минус ( он относится больше к ИМ) что заказ хранится всего 5 дней, я кое как успела его забрать.
Заходу я значит в...

Заходу я значит в магазин, со мной поздоровались и я увидев первого попавшегося консультанта-девочку, попросила мне помочь, выдать мой заказ, девушка пошла на склад и 5 минут не прошло, как она несет мне мой заветный пакетик, при мне распечатывает и показывает товар, удостоверившись, что меня все устроило, ведет меня на кассу, где подробно мне объясняет о возврате (если что), не переставая улыбаться.
Меня настолько впечатлило обслуживание, что я решила сделать повторный заказ и опять в магазин. И в этот раз все было на высшем уровне.
Склонна думать, что мне просто повезло встретить таких людей, потому что понаблюдав за остальными, они не горели желанием помочь просто стояли и общались, когда в зале покупатели.
А еще приятный дополнением была смс от Адидас с благодарностью о заказе и что воспользовалась услугой закажи- забери. Приятно. Покупателей своих они точно ценят, поэтому смело рекомендую Вам этот магазин.