Adidas

Сеть магазинов спортивных товаров. Дисконт-центр
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м

Честно сказать вообще не поняла, что это за магазин и какого его предназначение.

Консультанты посреди зала болтают и подпирают стойки с вешалками, на покупателей ноль эмоций.

Товар расположен не пойми как и по какому принципу, тут же пуховик, тут же ветровки, тут же костюм и все на одной стойке.

Побывав в данном магазине у меня сложилось...

Побывав в данном магазине у меня сложилось впечатление, что весь неликвид скинули сюда, не понятно только для какой цели.

Все таки мне больше нравятся их фирменные магазины, где и обслуживание на высоте и товар имеет приличный вид

• Уважаемая, а что вы хотели от дисконт-центра?! Название говорит само за себя! Если вы не знали, то вещи, которые не были проданы в концептуальных магазинах (надеюсь, вы понимаете что это значит), привозят сюда со всей страны. А обслуживание какое вы хотели в магазине данного типа???!!! Если вы хотите чтобы вас облизывали со всех сторон, то обходите этот магазин стороной и идите в концепт, где консультанты бьются за свой план по продажам; в дисконте индивидуального плана продаж НЕТ, поэтому они могут свободно общаться, не обращая внимания на вас таких привередливых!!!

• Во-первых - хамить не обязательно.

Во -вторых - у нас есть правила торговли и они едины для исполнения всеми организациями и не важно дисконт это или концепт, также есть должностные инструкции для продавцов-консультантов, для кассиров и другого персонала и я глубоко сомневаюсь, что там написано:

"Стоять и подпирать стойку"

в-третьих - например я могу себе позволить покупать вещи в концепте и из новых коллекция, а в подобные магазины захожу ради любопытства, а те кто не может?

Разве они заслужили такое отношение к себе?

Если честно, то у меня складывается впечатление, что Вы там работаете и буквально Вас задело за живое

• а что свой оклад людям не нужно отрабатывать, если у них нет плана продаж? у каждого наемного рабочего есть должностная инструкция, как минимум, и у дворника с з.п. в 3 т.р. тоже, наверное, мало мотивации, но тем не менее, никто не освобождает его от своих прямых обязанностей только за то, что его не поощряют за выполнение плана. Так же и тут, вряд ли у продавца в трудовом договоре прописано "подпирать стойку и общаться с коллегами", как и вряд ли что им именно за это платят.

• а вас мадам это волнует? ваше дело ходить и как свиньи разбрасывать вещи и тратить свои копейки на них, а свое дело они знают и подлизываться не обязаны))))

• Лапуля, видимо, работает в такой системе, и на флампе отыгрывает накопившуюся ненависть к покупателям 😆 Такая же лентяйка как и остальные работнички этого магазина. Которые, в свою очередь, получают зарплатку от 'свиней-покупателей'. Жаль, бедняжку.😪