Adidas

Сеть магазинов спортивных товаров. Дисконт-центр
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 260 м

Для меня, наверно, 6 июня 2015 г. войдет в историю: это день, когда на моей улице наконец-то перевернулся камаз с пряниками! Свершилось! Я попала на скидку 50% на все, кроме товаров, цена которых оканчивается на 7. Почти не бываю в спортивных магазинах и с большой надеждой зайдя вчера в адидас, встретила долгожданные таблички с приятной новостью, да и по динамикам торжественно вещали о распродаже.
Одежду даже не смотрела - если что нужно, покупаю в обычных (неспортивных) сетях: качество не хуже, а вот цена за другие буквы на ярлыке значительно ниже. Правда,не знаю, может в период таких акций и дешевле бы вышло (судя по ажиотажу покупателей).
Вот повезло, что в секции "Обувь" ажиотажа не было. Заботливые жены усердно подбирали вещи своим капризным мужьям и сыновьям... Женский отдел свободен, на удивление.
В общем, с выбором кроссовок еще пришлось и помучиться (приятно): трудно определить свой размер, когда есть "половинные" модели. Но теперь жалею, что не купила 2 пары, так как вторая мне обошлась бы даже дешевле, чем на рынке (ок. 1250 р!).
А вообще, есть обувь и за 1997 р, и за 2490р., ботиночки потеплее за 2990 р. (без учета акции). Но есть и за 6990 р. (вот тебе и аутлет!).
Минусы:
- неудобное расположение обуви друг на друге - все об этом пишут, я соглашусь;
- на некоторых моделях отсутствуют ценники (но консультантов в зале достаточно, при обращении за помощью эта проблема оперативно исправляется);
- огромная очередь на кассе - на крики покупателей позвать еще одного сотрудника, девушка-кассир с улыбкой отвечает: "это пока невозможно". Параллельно (в этой же очереди) разворачиваются бытовые семейные конфликты на тему "ты два часа тапки выбирала!!!!!!!" Люди начинают нервничать еще больше. Весело.
- Ы. Маленькие дырочки от магнитов и не выдают коробки под обувь.
Приобретенные кроссовки безумно удобные и позиционируют себя как "тренировочные". Люблю их: ))).
Последняя подобная акция, судя по отзывам фламперят, проходила ровно месяц назад. Интересно, может эти дни щедрости в самом деле имеют какую-то закономерную периодичность?