Adidas

Сеть магазинов спортивных товаров. Дисконт-центр
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м

В этом магазине, действительно, странные цены. То, значит, товар со скидкой, да еще акция действует (-50%), то товар продается за полную стоимость (в чем смысл аутлета тогда?) и никакие бонусы на него не распространяются.

Бардак на полках присутствует, но я, начитавшись отзывов, была к этому готова. И по той же причине не подходила к консультантам, дабы не портить себе настроение))

Мы с мужем нашли себе кроссовки - мне за 1500, ему за 2500. Все-таки две пары за 4 тыс. - это очень хорошо, и ради этого можно заходить туда. Кстати, были в филиале в "Ките", но мужу там ничего не нашли, а моего размера не было. В этом смысле очень удобно, что аутлет не один - может, как мне, повезет, и нужная вещь окажется в другом филиале.