Adidas

Сеть магазинов спортивных товаров. Дисконт-центр
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 250 м

Все таки добрались до хваленного подругами Адидаса в Глобусе)Находитесь конечно Вы не близко..Однако,разочарованы до конца мы не были.
Сначала зашли,осмотрелись - в зале было как то грязненько,обувь свалена кучами как попало,консультанты обитали в основном возле примерочных,и не особо горели желанием помогать покупателям,да и цены показались конскими и пошли мы бродить по Глобусу еще.
Позже все таки вернулись,мне нужно было обязательно сегодня купить что нибудь для повседневной носки,на плоской подошве,потому что ходить все время в своих любимых кроссах на платформе оказалось тяжеловато)
Из одежды ничего интересного я не обнаружила.
А вот обуви спортивной всякой достаточно,однако женский отдел с обувью чуть обделен ассортиментом и количеством размеров.
Также,услышав из динамиков в торговом зале о том,что сегодня скидка 50% на весь товар,ценник которого не оканчивается на цифру 7,мы решили как следует покопаться и поискать что нибудь подходящее.
Естественно,большинство ценников на большинство приличной и симпатичной обуви оканчивались на цифру 7.Но мы всё равно нашли что то приемлемое - я взяла белые кроссы Reebok на плоской подошве,а сестренка взяла голубые кроссы для бега,той же фирмы.
На кассе я увидела очень давно и очень нужную мне штуковину - не знаю как она называется,но функция ее - прикрепить на руку телефон(чтобы во время бега не держать его в руках,когда слушаешь музыку) - вот этому я несказанно обрадовалась)
Девушка кассир была очень приветлива и искренна ко мне)И подарила мне скидочную карту)
Впечатления не однозначные,но то,что я не смогла уйти без покупки - уже отлично.