Adidas

Сеть магазинов спортивных товаров. Дисконт-центр
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 2 этаж
  • Бычковой 350 м

Покупали мужу несколько вещей, первый раз в середине февраля, все прошло отлично порадовали дополнительной скидкой от цены на ценнике 50%. Через 2 недели 29 января решили еще раз зайти и купить еще несколько футболок. Когда заходили, специально чтобы не тратить зря время, подошли к кассе и узнали проходит ли данная акция, девушка ответила что да! Выбрали 4 штуки пошли оплачивать, а на кассе оказалось, что ценники не действительны! На мой вопрос как такое возможно, был получен наглый ответ: " У нас все клиенты в курсе, что цены постоянно меняются!" Я удивилась почему я не в курсе, на что она мне развернула табличку стоящую на кассе!!! Во-первых по "Закону прав потребителей" цена должна быть указана на ценнике правильно, во-вторых, в каждый магазин нужно заходить и читать на кассе что у них там за объявления и по каждой вещи узнавать цену? В-третьих, табличку можно хотя бы развернуть к покупателям! В общем это "быдло-продавец", еще очень долго хамила и упиралась, что это нормальная ситуация, и ни разу не извинилась за сложившуюся ситуацию. Очень жаль, что компания с таким именем нанимает такой низкоквалифицированный персонал, даже в сток-центр!