Адмирал

• Челюскинцев, 60 — 1 этаж
  • Динамо 650 м
  • Управление дороги 150 м

Добрый день!
Я конечно понимаю, что наверное заранее пишу то, что чувствую, но не могу не поделиться.
Решила себе сшить платье из кружев и обратилась в это ателье-магазин по рекомендации ( я б его так называла, т.к. ткани тоже там продают).
В цокольном этаже уютное помещение и очень милый персонал, а что самое удивительное, они предлагают такие выгодные решения по одежде, что я уже в восторге. Вместо одного платья у меня получится 3 варианта носки. Жду с нетерпением!
Умеют они вдохновлять и закройщица и швея и хозяйка в этом участвовала. Им всем не безразличны клиенты и это я почувствовала!
А самое наверное интересное, что я там узнала и с нетерпением жду, это то, что у них открывается обучающая школа по различным направлениям ( шитьё, рукоделие и т.д,) где можно будет научиться за один урок что-то себе сшить.
Хочу! Хочу! Хочу!
Есть у меня предчувствие, что там будет очень хорошее место для творчество и встреч!
P.S. но пока я жду своё платье! извините за такое фото, не думала что сюда буду выставлять ( а то сделала бы получше) Это с первой примерки, пока намётонное