Адмирал

Ателье
  • Челюскинцев, 60 — 1 этаж
  • Динамо 600 м
  • Управление дороги 180 м

Незлым тихим словом не раз я вспомнила свою охоту до интересных тканей и тот факт, что моя портниха не работает с трикотажем, из-за чего мне и пришлось подыскивать ателье с подходящим оборудованием.
Итак, имея на руках несколько отрезов ткани, захотелось мне обзавестись парой футболок. Ателье было недалеко от работы, на вешалках в нем висели образцы и я решила обратиться туда за пошивом. Юлия, то ли владелец, то ли старший мастер, предупредила, что будет небыстро - 2 недели. Ок, две недели меня устроит.
Ни разу, повторяю, ни разу, ателье не выдержало сроки.
Мы назначаем встречу, я прихожу, и узнаю что изделие неготово. Почему об этом нельзя было сообщить по телефону? Потому что у мастера такая позиция - никогда никому не звонить. Хочешь узнать, что не нужно приходить - твои проблемы.
Время шло.
Футболку я в итоге получила. Но когда рассматривала швы, то увидела, что на специальном цепном шве перекошено натяжение нити из-за чего пройму стягивало так, что надевать изделие было некомфортно. Давайте переделаем, давайте. В итоге все равно отнесла своей портнихе на доделку.
Все эти звоночки не удержали (а зря) от того чтобы отнести им второй отрез. Расплатилась одну футболку, внесла аванс за следующую. И началась эта эпопея "неготово-ну что же вы не позвонили узнать-мало ли, что мы назначили встречу заблаговременно".
Шлооо вреемя.
Вторую футболку мне в итоге дошили. Но при этом попытались взять за нее полуторную цену, потому что потеряли квитанцию об авансе.

Все это в комплексе выливается в мой совет - обходите заведение стороной.