ADMIRAL

Кафе-бар
  • Челюскинцев, 60 — цокольный этаж
  • Динамо 650 м
  • Управление дороги 150 м

04.08.2015 года отмечали мой юбилей. Долго выбирали место где провести юбилей, посетили несколько ресторанов и кафе, общались с разными администраторами, но почему то в итоге выбрали данное кафе, хотя конечно немаловажную роль сыграли и отзывы на флампе. Хочу сказать, что в итоге ни разу не разочаровались, было вкусно и много, гости голодными не ушли, очень приветливые и внимательные администраторы, официантка Юля быстро и не заметно обслуживала нас весь банкет, а в конце ещё и помогла собрать оставшуюся нарезку в контейнеры. Понравилось, что администратор при заказе не выставляла ни каких условий по сумме заказа ,что нет дополнительной оплаты за обслуживание, мы назвали сумму в которую хотели бы уложиться и администратор помогла составить нам меню, выслала всё на электронку. В день юбилея администратор ещё несколько раз уточняла все детали, видно было, что ей не безразлично как пройдёт наш юбилей. Нам и нашим гостям понравился интерьер, а так же то, что в кафе есть проектор который был активно задействован нашим ведущим. Рекомендую данное кафе тем кто собирается отметить свой юбилей или другое мероприятие.

Спасибо за отзыв! У нас есть бизнес-ланчи, появилась живая музыка и обновилось меню. Будем рады видеть Вас снова!