ADMIRAL

Кафе-бар
  • Челюскинцев, 60 — цокольный этаж
  • Динамо 600 м
  • Управление дороги 180 м

Несмотря на замечательные отзывы без ложки дегтя не обойтись. Разочарована работой администраторов. Заранее бронировала дату 10 октября на компанию взрослых 15 чел, получила согласие администратора Кристины, договорились, что сделаю предзаказ, внесу аванс за пару недель по звонку, но так и не дождавшись звонка, приехали сами. Выяснилось, что из-за несогласованности персонала на эту же дату назначен детский праздник. Понятно, что проводить два мероприятия в одном тесном зале, лишь условно разделенном на зоны шторкой - это нереально. Потряс аргумент администратора "Мы же не договаривались, что вы в зале будете одни". Это да, но одно дело несколько столов занятых взрослыми по соседству, другое дело куча орущих детей под ухом во главе с аниматором. Я как то слабо себе это представляю. Естественно мы сменили место встречи. Сказать что я разочарована, это ничего не сказать. В очередной раз подтвердила для себя, что если позарился на дешевизну (а там реально дешево), будь готов к низкому качеству сервиса.