ADMIRAL

Кафе-бар
  • Челюскинцев, 60 — цокольный этаж
  • Динамо 700 м
  • Управление дороги 150 м

03.10.15 отмечали в этом баре одновременно два дня рождения. За неделю до мероприятия мы позвонили, нам отправили меню, мы сориентировались, приехали на след. день, составили меню и всё обговорили с менеджером Кристиной (очень приятная и внимательная девушка), внесли аванс. Насчет предыдущего отзыва могу отметить что если гости хотят быть в заведении одни, выкупайте его!). А насчет комментария о дешевизне, цены обычные и не сказать что дешевые (банкетного меню в баре нет, всё считают по обычному меню, прикрепила фото), и счет на гостя БЕЗ спиртного выходит ОТ 1-1,5 т.р. (и это мы еще без фанатизма еды брали). Еще тут на сайте указано средний счет 500р (считаю вряд ли) и Бизнес-ланч 100р, сами были на Бланче, стоило около 230 рублей, обычные цены по городу. Единственное, бар в субботу работает не до часу ночи, как указано в справочниках, а до полуночи, но обслуживающие в тот вечер официант Милана (отдельное спасибо за прекрасное обслуживание в течении вечера) и Эля не выпроводили нас аки Золушку под бой часов, а разрешили нам в такой ситуации побыть до часу, за что им огромная благодарность, понимаю конечно что всем нужно домой, но девочки пошли нам на встречу. Мы были удивлены что бар до 00,00 о чем и на вывеске на входе было указано, но информацию в справочниках (здесь и в ДубльГисе) совет все таки поправить. В общем, нам очень всё понравилось, по приходу встретил красиво накрытый стол, блюда были красиво сервированы (жаль нельзя еще фотографии к отзыву добавлять), очень вкусные и порции большие, мясо брали стейки - очень сочные (в меню многих блюд нет), обслуживание ненавязчивое. Еще раз спасибо. Вы молодцы.

Спасибо за отзыв! Обязательно исправим все недочеты по времени работы. стоимости блюд. Ждем Вас снова! У нас появилась живая музыка!