ADMIRAL

• Челюскинцев, 60 — цокольный этаж
  • Динамо 600 м
  • Управление дороги 180 м

Рекомендую посетить!
Часто проезжал мимо, и всегда посещала мысль надо заглянуть... И вот настало время.
Зашли туда случайно. Просто прогуливались по вечернему Екатеринбургу.
Внешне, с улицы бросается в глаза красный фасад и большими буквами, над дверью, написано "Адмирал".
Спускаешься в низ по лестнице, в качестве перил корабельная веревка, очень красиво.
Открыли дверь и...захватило дух. Сложилось впечатление, что я перенесся на берег моря, крики чаек, звук моря, чувствовался аромат соли в воздухе))
Интерьер напоминает корабль. Продуман до мелочей: сети для ловли рыбы, корабельная мачта, штурвал, карта мира, лампы и светильники подобраны идеально (у вас под потолком висят лампы вложите в них свечи или лампы будет очень красиво и добавить вашему интерьеру особого шарма) и много разных мелочей.
Перейдем к меню. Меню достаточно лаконичное, но в тоже время есть из чего выбрать. Меню нам подали на листе А4, наверно его перепечатывают. Заказали по бокалу сербского вина. Вино меня порадовало, не смотря на то, что оно сухое, в тоже время очень легкое и питкое по своему содержанию. Не каждый бар, порой даже и ресторан может предложить сербское вино. Так же заказали свиную корейку в беконе. "Необычное сочетание" - подумал. Она оказалась неплохой, повару стоит быть внимательней. Соус дополнил эту композицию. Обслуживание внимательное, в тоже время не навязчивое. На все мои любопытные и дотошные вопросы отвечали вежливо и с интересом, было видно, что человек относится к своей работе с уважением.
Вернусь еще раз.

Спасибо за Ваш подробный отзыв и предложение. Очень рады, что Вам понравилось. Ждем Вас снова!