ADMIRAL

Кафе-бар
  • Челюскинцев, 60 — цокольный этаж
  • Динамо 650 м
  • Управление дороги 150 м

здравствуйте! Наконец то я добралась написать отзыв. Т.к. написать его нужно обязательно. Нельзя не оповестить людей о таком прекрасном заведении, о таком обслуживающем персонале, о прекрасном поваре и конечно о самом прекрасном администраторе, которую зовут Елена.
Я обошла много кафе для проведения своего юбилея и зайдя в Адмирал, у меня сразу осуществилось несколько моих идей ( была тема " путешествие по стране на самолете) и для этого нужно было много атрибутики приобрести, чтобы украсить зал и вообще воплотить идею. И вот передо мной кафе Адмирал, и СРАЗУ я поняла, ЭТО ТО ЧТО НАДО. Тему поменять с самолета на корабль легко и главное ничего приобретать для оформления не нужно, Тут всё есть. Полное впечатление, что ты находишься на корабле. И вот встречает меня -администратор! Чудо.! Сокровище!! - таких очень мало! Кстати это подтвердили все мои гости! Меню обсудили со всеми мелкими подробностями . Была предоставлена дегустация вин, пирожного..., я заказала салат и горячее и, как вы уже догадались, сразу решила, что это будет входить в меню моего юбилея. я находилась в тёплой атмосфере, в сопровождении музыки (скрипки и живого голоса) и это очень повлияло на почти моментальный выбор остановиться именно в этом кафе.
Вообщем в конце мая я отметила свой юбилей и ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ благодарна всему коллективу этого кафе. Администратор Елена удивила всех гостей своим тонким, душевным подходом к каждому гостю, которые теперь точно уверены, ГДЕ они будут проводить свои торжества. Я постараюсь еще зайти на эту страничку , так как еще не всеми своими положительными эмоциями поделилась. А пока , еще раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ КАФЕ " АДМИРАЛ" и так держать!!! юбиляр Наталья.

Какой приятный, душевный отзыв! Спасибо огромное! Наши двери всегда открыты для Вас. Приходите и приводите друзей) И отдельное спасибо от Елены))