ADMIRAL

Кафе-бар
  • Челюскинцев, 60 — цокольный этаж
  • Динамо 650 м
  • Управление дороги 150 м

Оформление бара супер, очень красиво, я такой стиль люблю. а вот сочетание цена-качества нет. блюда дорогие и не на высоте. пришли как-то раз большой компанией смотреть футбол - экран классный большой и расположили всю компанию, быстро сдвинули несколько столов. парни взяли пиво и на закуску бургеры. я не кушала, чувствую пахнет прямо как-то неприятно...оказалось, что котлеты в бургерах полусырые и даже почти сырые и как мякиш....их не пожарили. наверное разогрели в микроволновке что ли...странно в общем. попросили официанта отдать в кухню обратно с просьбой котлетки обжарить. вроде переделали, но всё равно не то...картофель фри уже остыл и высох и в конечном итоге получилась ерунда.
ещё были до этого пару раз в баре. блюда вроде по описанию прикольные, а на деле - самые обычные, а стоят дороже, чем я бы заплатила или в сравнении с другими барами. в общем, хочется обратиться к руководству: помещение у Вас супер и туалеты классные и столы и возможность посетить с разными компаниями: можно и уединиться для свидания, можно прийти шумной компанией для просмотра матча. уделите больше внимания кухне и всё будет гуд!