ADMIRAL

Кафе-бар
  • Челюскинцев, 60 — цокольный этаж
  • Динамо 600 м

Отмечали свадьбу в этом кафе в деабре 2014, остались очень-очень довольны и обслуживанием, и едой, и подходом)!

Изначально мы планировали посетить несколько кафе и ресторанов, близко расположенных к ЗАГСу, чтобы выбрать лучший для нас вариант. ADMIRAL оказался первым в списке, и, зайдя в него, мы поняли, что больше не хотим ничего выбирать - это оно самое :) Сразу же решили заказать банкет, даже без пробного ужина, потому что очень понравился интерьер)) Отдельное спасибо администратору Светлане (и Кристине)) - очень грамотно и оперативно составили меню с учетом наших пожеланий, рассчитали количество порций, помогли с оформлением зала (даа, это была гора с плеч!) и очень деликатно разрешили непредвиденную ситуацию с доставкой торта) Банкетного меню нет, поэтому заказ был по основному меню. Порции большие) Много еды осталось, и нам все акккуратно упаковали с собой. Очень вкусно. Меню получилось интересное и разнообразное. Дейтвительно, ВСЕ заказанные блюда были удачными, гости голодными не ушли) При всем при этом стоимость банкета полностью вписалась в наш скромный бюджет. И интерьер, конечно же, всем запомнился) очень уютно.
Посещать ADMIRAL еще обязательно будем. Уже планируем отпраздновать здесь День рождения:)