Адмирал

Стоматологическая клиника
  • Юмашева, 11 — 3 офис; 1 этаж
  • Крылова 550 м

Отличная клиника! Ходила туда выдирать зуб мудрости. Прайс средний, но на нижней ступени среднего сегмента, если можно так выразиться. Очень понравился врач, хороший молодой хирург. Чем он мне понравился? Во-первых, он выдрал зуб очень быстро, буквально за полминуты, безболезненно, и потом не было никаких проблем, в общем, профессионально. Во-вторых, мне показалось, что он выдирал зуб как-то прямо с огоньком, с задором. В-третьих, была приятная, доброжелательная атмосфера. Ну и в-четвертых, меня ужасно раздражает, когда дантист начинает впаривать тебе дополнительные услуги в то время, пока ты лежишь с разинутой пастью. По-моему, это низко и сразу наводит на мысли об агрессивном маркетинге. И так случалось со мной каждый раз в других клиниках! Но в этот раз такого не было. Врач не сверлил меня взглядом и не внушал, что я должна немедленно записаться на еще одну консультацию и выложить стопицот тысяч. Порадовали меня!
За других врачей пока не знаю.

Добрый день Yu-yu, спасибо вам за подробный отзыв. Очень рады,что вы остались довольны результатом нашей работы,будем и дальше стараться радовать вас.