Адмирал

Стоматологическая клиника
  • Юмашева, 11 — 3 офис; 1 этаж
  • Крылова 650 м

В 2011 году ходила сюда на процедуру ультразвуковой чистки зубов. Очень жалею что не сохранила всех документов и не подала на них в суд, потому что эмаль мне испортили на всю жизнь. Теперь у основания каждого зуба нет эмали. Никому не рекомендую данную клинику. Выбирайте людей, которым доверять свое здоровье, более тщательно.

• Уважаемая Robokoshka, мы очень сожалеем,что ваше посещение в 2011 году оставило отрицательное мнение о клинике. Для улучшения нашей работы могли бы вы написать нам в личные сообщения свои контакты,мы обязательно свяжемся с вами. Ждем вас на бесплатное посещение профессиональной чистке полости рта,чтобы сгладить ваше первое впечатление о нас.