Адмирал

Стоматологическая клиника
  • Юмашева, 11 — 3 офис; 1 этаж
  • Крылова 550 м

Самый неприятный опыт лечения зубов в моей жизни. Во-первых, навязывают лечение. Так придя с одним зубом - "вылечат" и соседний. Это ещё не самое страшное. Во-вторых, ужасно то, что лечат не качественно. Обратившись с зубной болью в одном зубе, наивно понадеявшись на профессионализм врача и доверившись ему - в итоге я получила боль в нескольких зубах. Никому не советую обращаться в данную клинику.

• Добрый день Eva,очень жаль,что оставили такое впечатление о нашей клинике,могли бы вы написать нам в личные сообщения свои контакты,мы обязательно с вами свяжемся,для уточнения всей сложившейся ситуации. Будет проведена внутренняя проверка. По итогам которой,вас обязательно уведомим.

• Правильно...если лечить ,так все зубы сразу....зачем затягивать кариес??Чтоб он в пульпит перешел...везде врачи рекомендуют санацию всей полости ..а боль,это норм реакция на вмешательство...а возможно пломба была большая и давила на нерв окончания...ее просто подгоняют и все...

• Yanina, так не было кариеса, в том то и дело.