Адмирал

Стоматологическая клиника
  • Юмашева, 11 — 3 офис; 1 этаж
  • Крылова 700 м

Всем добрый день!

У меня была проблема выбора, где ставить зубные импланты.

Всем добрый день!

У меня была проблема выбора, где ставить зубные импланты.

Перебрала все клиники Екатеринбурга, даже думала ехать в Германию на имплантацию(одна знакомая очень уговаривала).Взвесив все, сделала выбор в пользу клиники Адмирал, что на улице Юмашева. И нисколько об этом не пожалела. Было очень страшно начинать, Имплантация всех зубов у меня заняла около 2 лет, и Все это время со мной был знающий и внимательный доктор –Сельский Александр Владимирович и его ассистент –Ольга. Просто доверяешься такому доктору и идешь на операцию со спокойною душою. Вот где профессионал своего дела! Все было сделано грамотно, уверенно, внимательно и с большой любовью к своему делу!

Сельский Александр Владимирович-доктор от бога, не перестаю им удивляться, а ведь он еще достаточно молодой и уже талантливый и опытный в своем деле.

Хочу еще отметить-какая приятная обстановка в этой клинике:всегда чисто, уютно, весь интерьер подобран со вкусом. Тебя встретят вежливо, предложат чай,кофе.Дружный и приветливый коллектив, сразу видно , что во главе-отличный руководитель!

Всем своим знакомым буду рекомендовать клинику Адмирал, уверена, что здесь-хорошее будующее!

Спасибо всему работающему персоналу клиники Адмирал за качественную работу , за чуткость и внимательность к клиентам.

А доктору Сельскому Александу Владимировичу-больших достижений в своем деле,крепкого здоровья и счастья в семейной жизни!

Савченко Надежда, 12 января 2015г.

Добрый день lemo­nchi­k_f, спасибо вам за подробный отзыв. Очень рады,что вы остались довольны результатом нашей работы!