Адмиральский

Фитнес-клуб
  • Юмашева, 13
  • Крылова 600 м

Занимаюсь в этом зале 8 месяцев , жду не дождусь когда закончится абонемент , чтобы перейти в другой фитнес центр. Меня просто поражает контингент ... Просто поражает !!!!! Собираются женщины (гости зала) компанией, громко обсуждают свои семьи , сидят в парилке с открытой дверью и на мое " давайте закроем дверь это же парная" мне " а нам жарко" смысл сидеть с открытой дверью? Короче сплошной КОЛХОЗ ... Вроде не дешевый центр, почему такие люди ? А сколько там китайцев!!!!!! Они то вообще... как начнут на своем калякаля (!) громко .... А я в зал хожу, чтобы спокойно по заниматься , потом так же расслаблено в тишине посидеть в парилке , помыться и домой ... Не приятно слышать гул, ор, какие то рассказы о личной жизни И так далее ... Не знаю будет ли для кого то мой отзыв полезен, но это мое восприятие . Я в разных залах занималась, НО когда толстые тетки лежат голые на полках в парной, натирая себя банками говорят глядя на тебя в купальнике :" кто вообще в купальнике париться " я была мягко говоря в шоке .... Их забыла спросить в чем я должна париться )))).. А я вот например считаю, что наоборот нельзя голой , но при этом никому об этом не кричу, просто себе подобного не позволяю ... И вообще не к кому не лузу ... А сейчас пообщавшись с бывшими клиентами и почитав отзывы поняла , что слава фитнес центра именно колхоза, была давненько ...... Очень жаль что узнала только на своем опыте, все остальное устраивало .