Адмиральский

Фитнес-клуб
  • Юмашева, 13
  • Крылова 600 м

Адмиральский знаю с момента становления, как "снаружи"так и "изнутри"!!))) Один из лучших клубов и в отношении тренажеров и программ, и в отношении персонала. Все есть для прокачки тела и отдыха мозгов)) Парковка большая и удобная, сама атмосфера и стилистика клуба зовет в бой за мускулы и красивое тело, профессионализм тренерского состава оттачивается здесь годами. Прочитала отзывы и немного удивилась как называют это место пафосным с каменными, силиконовыми лицами и телами....Знаю многих из этого клуба включая полностью руководство и тренерский состав - замечательные люди, всегда радушны вежливы и ненавязчивы! Знаю как много вкладывают в коллектив, постоянные учебы и семинары, Сам же клуб в свое время был самый лучший) Конечно прошло 6 лет - появилось много новых клубов и Адмиральскому модернизация точно не повредит, но этотклуб все таки остается одним из лучших фитнес клубов. Из минусов - хамам который периодически не работал, скудноватое меню в баре, небольшой зал для аэробных групповых.